Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

Социальные сети
Последние темы
»  Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) сканы и вырезки из разных журналов
Истории из жизни EmptyСр 08 Фев 2023, 7:13 pm автор Николай777

» Рэмбо: Первая кровь 2 / Rambo: First Blood Part II (Сильвестр Сталлоне, 1985)
Истории из жизни EmptyПн 26 Дек 2022, 9:49 am автор Николай777

» Забойный реванш / Grudge Match (Сильвестр Сталлоне, Роберт Де Ниро, 2013)
Истории из жизни EmptyВс 09 Окт 2022, 10:23 am автор Николай777

» Рокки 3 / Rocky III (Сильвестр Сталлоне, 1982)
Истории из жизни EmptyСб 06 Авг 2022, 9:58 pm автор Николай777

» Рокки 4 / Rocky IV (Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, 1985)
Истории из жизни EmptyСб 06 Авг 2022, 11:36 am автор Николай777

» Кикбоксер 4: Агрессор / Kickboxer 4: The Aggressor (1994)
Истории из жизни EmptyПт 18 Мар 2022, 7:42 pm автор joker777

» Кровавый спорт / Bloodsport; Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme), 1988
Истории из жизни EmptyВт 08 Мар 2022, 10:31 pm автор dr2a

» Закусочная на колесах / Wheels On Meals (Джеки Чан, 1984)
Истории из жизни EmptyСб 08 Янв 2022, 9:25 pm автор Alissa

» С днем рождения !
Истории из жизни EmptyСб 08 Янв 2022, 9:25 pm автор Alissa

» Без компромиссов / Raw Deal (Арнольд Шварценеггер, 1986)
Истории из жизни EmptyСб 01 Янв 2022, 11:11 am автор Alex Anderson

» В поисках приключений / The Quest (Жан-Клод Ван Дамм, Jean-Claude Van Damme, 1996)
Истории из жизни EmptyСб 16 Окт 2021, 11:06 pm автор Alex Anderson

» Рыжая Соня / Red Sonja (Арнольд Шварценеггер, Бригитта Нильсен, 1985)
Истории из жизни EmptyСр 25 Авг 2021, 11:05 pm автор Alex Anderson

» Братство Волка / Le Pacte des loups (Самюэль Ле Биан, Венсан Кассель, Моника Беллуччи,Марк Дакаскос. 2001)
Истории из жизни EmptyПн 02 Авг 2021, 5:25 pm автор aleksakvin

» Человек Паук / Spider-Man (Тоби Магуайр, Кирстен Данст, 2002)
Истории из жизни EmptyСр 23 Июн 2021, 8:26 pm автор aleksakvin

»  Миа Маэстро (Mia Maestro) New York Moves Photoshoot 2005 (15xHQ)
Истории из жизни EmptyПн 14 Июн 2021, 11:08 am автор Simpotjawka

» Миа Маэстро (Mia Maestro) Vogue UK Photoshoot 2005 (7xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 10:33 pm автор Simpotjawka

» Миа Маэстро (Mia Maestro) Vanity Fair Photoshoot 2002 (3xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 10:25 pm автор Simpotjawka

»  Миа Маэстро (Mia Maestro) Latina Photoshoot 2006 (3xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 10:23 pm автор Simpotjawka

» Рашида Джонс (Rashida Jones) Pascal Perich Photoshoot 2004 (7xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 10:17 pm автор Simpotjawka

»  Рашида Джонс (Rashida Jones) Glamour Photoshoot 2009 (9xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 10:14 pm автор Simpotjawka

» Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) USA Today Photoshoot 2008 (5xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 10:10 pm автор Simpotjawka

» Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) Los Angeles Times Photoshoot 2008 (4xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 9:13 pm автор Simpotjawka

» Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) Kevin Lynch Photoshoot 2008 (15xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 9:04 pm автор Simpotjawka

» Брендан Фрейзер (Brendan Fraser) Self Assignment Photoshoot 2001 (16xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 8:35 pm автор Simpotjawka

» Дреа де Маттео (Drea de Matteo) New York Times Photoshoot 2005 (5xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 7:48 pm автор Simpotjawka

» Дреа де Маттео (Drea de Matteo) FHM Photoshoot 2001 (7xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 7:43 pm автор Simpotjawka

» Дреа де Маттео (Drea de Matteo) Arena Photoshoot 2000 (5xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 7:39 pm автор Simpotjawka

» Клэр Дэйнс (Claire Danes) Los Angeles Times Photoshoot 2007 (9xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 7:36 pm автор Simpotjawka

» Клэр Дэйнс (Claire Danes) Angeleno Photoshoot 2009 (8xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 4:27 pm автор Simpotjawka

» Клэр Дэйнс (Claire Danes) Spin Photoshoot 2005 (22xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 4:16 pm автор Simpotjawka

» Бейонсе, Тина Ноулз (Beyonce, Tina Knowles) Life Photoshoot 2006 (21xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 4:06 pm автор Simpotjawka

» Билли Пайпер (Billie Piper) Photoshoot 2004 (4xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 3:55 pm автор Simpotjawka

» Билли Пайпер (Billie Piper) Photoshoot 2006 (12xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 3:50 pm автор Simpotjawka

» Эшли Скотт (Ashley Scott) John Russo Photoshoot 2007 (20xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 3:43 pm автор Simpotjawka

» Эшли Скотт (Ashley Scott) InStyle Photoshoot 2002 (10xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 3:37 pm автор Simpotjawka

» Хит Леджер (Heath Ledger) The Advocate Photoshoot 2005 (7xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 3:31 pm автор Simpotjawka

» Хит Леджер (Heath Ledger) Los Angeles Times Photoshoot 2005 (9xHQ)
Истории из жизни EmptyВс 13 Июн 2021, 3:27 pm автор Simpotjawka

» Хит Леджер (Heath Ledger) Movieline Photoshoot 2001 (14xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 8:26 pm автор Simpotjawka

» Хит Леджер (Heath Ledger) LA Confidential Photoshoot 2005 (20xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 8:09 pm автор Simpotjawka

» Хит Леджер (Heath Ledger) Self Assignment Photoshoot 2004 (14xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 3:10 pm автор Simpotjawka

» Хит Леджер (Heath Ledger) Photoshot 2004 (5xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 2:43 pm автор Simpotjawka

» Хит Леджер (Heath Ledger) Photoshoot 2002 (13xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 2:36 pm автор Simpotjawka

» Хит Леджер (Heath Ledger) TIFF Portrait Session 2006 (15xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 2:29 pm автор Simpotjawka

» Хит Леджер (Heath Ledger) Toronto Film Festival 2006 (3xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 2:24 pm автор Simpotjawka

» Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Cannes Film Festival 2002 (4xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 10:08 am автор Simpotjawka

» Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Photoshoot 2004 (11xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 10:03 am автор Simpotjawka

» Моника Беллуччи (Monica Bellucci) USA Today Photoshoot 2003 (21xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 9:56 am автор Simpotjawka

» Моника Беллуччи (Monica Bellucci) Esquire Photoshoot 2001 (16xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 9:45 am автор Simpotjawka

» Сиенна Миллер (Sienna Miller) Sundance Film Festival 2008 (7xHQ)
Истории из жизни EmptyСб 12 Июн 2021, 9:35 am автор Simpotjawka

» Сиенна Миллер (Sienna Miller) Flaunt Photoshoot 2007 (11xHQ)
Истории из жизни EmptyПт 11 Июн 2021, 9:39 pm автор Simpotjawka

Самые активные пользователи
Alissa
Истории из жизни I_vote_lcapИстории из жизни I_voting_barИстории из жизни I_vote_rcap 
Alex Anderson
Истории из жизни I_vote_lcapИстории из жизни I_voting_barИстории из жизни I_vote_rcap 
бхагаван
Истории из жизни I_vote_lcapИстории из жизни I_voting_barИстории из жизни I_vote_rcap 
joker777
Истории из жизни I_vote_lcapИстории из жизни I_voting_barИстории из жизни I_vote_rcap 
Simpotjawka
Истории из жизни I_vote_lcapИстории из жизни I_voting_barИстории из жизни I_vote_rcap 
Zayne
Истории из жизни I_vote_lcapИстории из жизни I_voting_barИстории из жизни I_vote_rcap 
aleksakvin
Истории из жизни I_vote_lcapИстории из жизни I_voting_barИстории из жизни I_vote_rcap 
Dasta
Истории из жизни I_vote_lcapИстории из жизни I_voting_barИстории из жизни I_vote_rcap 
Николай777
Истории из жизни I_vote_lcapИстории из жизни I_voting_barИстории из жизни I_vote_rcap 
spoonman
Истории из жизни I_vote_lcapИстории из жизни I_voting_barИстории из жизни I_vote_rcap 

Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) Givenchy show as part of the Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2019 - 30.09.2018 - 5xHQ

Вс 24 Фев 2019, 11:10 pm автор Alissa

Истории из жизни 152b4a1140622634

Комментарии: 0

Дженнифер Лопез ( Jennifer Lopez) 'Second Act' Special Screening, New York, 26.11.2018 - 4xHQ

Вс 24 Фев 2019, 10:47 pm автор Alissa

Истории из жизни Fb59471140611494

Комментарии: 0

Джери Холливелл (Geri Halliwell) 23rd National Television Awards held at the O2 Arena in London, 23.01.2018 - 83xHQ

Вт 29 Янв 2019, 10:17 pm автор Alissa

Истории из жизни D633801107404514

Комментарии: 0

Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) MTV Video Music Awards, 20.08.2018 (95xHQ)

Сб 25 Авг 2018, 3:22 pm автор Alissa

Истории из жизни 0537f2955993344 [URL=http://www.imagebam.com/image/fb95dd955993374]Истории из жизни …

Комментарии: 0


Истории из жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истории из жизни Empty Истории из жизни

Сообщение автор Alissa Сб 19 Фев 2011, 4:24 pm

Выкладываем самые смешные истории из жизни и не только
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает,приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Alissa
Alissa
Admin
Admin

Сообщения : 53049
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Россия

https://photoshootcelebrity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории из жизни Empty Re: Истории из жизни

Сообщение автор Ринатей Пт 08 Фев 2013, 5:28 pm

Думаю вам нравятся романтические истории? Помнится была такая история. Я при этом не присутствовал, но это вобщем-то не так важно. Надеюсь на вашу снисходительность и понимание к возможным искажениям, виной им стало то что загрустил соседский крыс, видно сыру недодали.

Гражданин по имени Исак проживал в городе Йошкар-Ола на неважно какой улице и в неважно каком доме. Гораздо важнее то, что он был невнимательный и претенциозный и было ему лет 98. Обращайте внимание на детали ибо они стали причиной описываемых событий.

На облаке принадлежащем городу жила простая девушка Феодора. Ей не было и 86 лет и отличалась она рассеянностью и некоторой мнительностью. Случается рассеянностью своей так всех удивит, что потом убегает. А уж если мнительная с самого утра - хоть карул кричи. Так она и не вышла замуж.

Случилось так, что Феодора и Исак встретились как мравьи после сытого ужина в студенческой столовой. Минут пять стояли как вкопанные и потом упали друг другу в объятия. Причиной этому могла с равной степенью стать рассеянность Феодоры и невнимательность Исака, а может быть и то и другое. В результате обнимания Феодора родила двойню, а через год вообще тройню. Все дети отличались невнимательностью и мнительностью. Это стало еще одним доказательством роли врожденного в развитии личности. А как бы вы закончили эту историю?
Ринатей
Ринатей
Новичок
Новичок

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 42

http://aids.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории из жизни Empty Re: Истории из жизни

Сообщение автор Ринатей Пт 08 Фев 2013, 5:29 pm

Хотите почитать романтические истории? Если мне не изменяет память была такая история. Не со мной произошло - с чужих слов передаю, но во всех красках постараюсь изложить. Постарайтесь быть снисходительны к возможным несуразностям, детерминированы они тем, что не одна бабулька у подъезда обсудила эту трогрательную историю.

Некто по имени Михей проживал в городе Михайловка на неважно какой улице и в неважно каком доме. Гораздо важнее то, что он был забитый и жизнерадостный и было ему лет 25. Обращайте внимание на детали ибо они стали причиной описываемых событий.

Не далеко от Михея, на собственном облаке жила простая девушка Адель. Ей не было и 24 лет и отличалась она шкодливостью и некоторой приветливостью. Случается шкодливостью своей так всех удивит, что потом убегает. А уж если приветливая с самого утра - хоть карул кричи. Вобщем засиделась она в девках.

Случилось так, что Адель и Михей встретились вместе в магазине. Минут пять стояли как вкопанные и потом упали друг другу в объятия. Причиной этому могла с равной степенью стать шкодливость Адели и забитость Михея, а может быть и то и другое. В результате обнимания Адель родила двойню, а через год вообще тройню. Все дети отличались забитостью и приветливостью. Это стало еще одним доказательством роли врожденного в развитии личности. О как получилось!
Ринатей
Ринатей
Новичок
Новичок

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 42

http://aids.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории из жизни Empty Re: Истории из жизни

Сообщение автор Ринатей Пт 08 Фев 2013, 5:31 pm

Нравятся ли вам романтические истории? Читайте внимательно - повторять не буду. Меня тогда еще не было, но детали знаю и мне можно верить. Надеюсь на вашу снисходительность и понимание к возможным искажениям, виной им стало то что не одна бабулька у подъезда обсудила эту трогрательную историю.

Тоаврищ по имени Викула проживал в городе Крымск на неважно какой улице и в неважно каком доме. Гораздо важнее то, что он был терпеливый и безнравственный и было ему лет 87. На этих деталях стоит сосредоточить свое внимание без них история теряет смысл.

Этажом выше Викуле жила простая девушка Любовь. Ей не было и 84 лет и отличалась она горестностью и некоторой чванливостью. Всех кто ее встречал - всегда удивляло, как она всегда умудряется оставаться такой горестной и при этом не утратить чванливость. Так она и не вышла замуж.

Случилось так, что Любовь и Викула встретились как мравьи после сытого ужина под мостом. Минут пять стояли как вкопанные и потом упали друг другу в объятия. Причиной этому могла с равной степенью стать горестность Любови и терпеливость Викуле, а может быть и то и другое. Результатом обнимания стали нескольк сломанных ребер. Лечение в больнице не принесло облегчения и они неприходя в сознание скончались. Врачи были бессильны, особенно один с вставной челюстью и бегающими глазками. А как бы вы закончили эту историю?
Ринатей
Ринатей
Новичок
Новичок

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 42

http://aids.chudoforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории из жизни Empty Re: Истории из жизни

Сообщение автор Alissa Пт 08 Фев 2013, 9:46 pm

- Алло - Привет, дорогой… - Привет, любимая! С пацанами погуляли, я иду уже домой… Буду у тебя послушным самым! (улыбается) - Я хотела тут тебе сказать… Только выслушай меня! - Хорошо, буду слушать и молчать. Ох, как же я люблю тебя!!! - Ты прости меня заранее, Может, в чем-то не права. Если принесу страдания, Извини, на то судьба. - Вай, родная, говори! Что случилось? Не томи! - Просто… понимаешь… Вместе нам не быть с тобой. И причину-то ты знаешь… Будешь счастлив ты с другой! Я же знаю, как ты хочешь Прелесть-дочку, сыновей… Я вот буду темной ночью за тебя молить о ней, чтоб женой была хорошей, верной, нежной и послушной… Ну, зачем тебе такая ноша, клад - как я - ненужный! Не смогу детишек подарить, уж прости меня за это… Да и вряд ли я смогу ходить… Я мечтаю о запретном! Слишком сильный недостаток, будешь мучиться со мной. Лучше дней своих остаток проведу само с собой… - Все сказала? - Да, почти… - Легче стало?! - Не кричи! (плачет) - Ты смеешься надо мной? Как могу я не кричать? Я сейчас до боли злой! Да я жизнь готов отдать… Что за бред ты вот несешь, что мученье для меня? Почему ты не поймешь? Я люблю же ведь тебя! Мне другая не нужна! Счастье – только ты мое, у меня лишь ты одна – в этом мире мое все! Наплевать, что ты не ходишь, что придется на руках носить! Ты и так по свету солнцем бродишь… (улыбается) родная… и сумеем мы родить… - Плохая я! - Но зато моя! Успокойся! Ты ж не плачешь? - Нет, родной… - Для меня ты много значишь… Я всегда с тобой!
Alissa
Alissa
Admin
Admin

Сообщения : 53049
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Россия

https://photoshootcelebrity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории из жизни Empty Re: Истории из жизни

Сообщение автор Спайси Сб 09 Фев 2013, 10:49 am

Последнюю историю не смогла прочитать до конца(((( слезы потекли(((
Спайси
Спайси
Любитель
Любитель

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 34
Откуда : Ростов

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории из жизни Empty Re: Истории из жизни

Сообщение автор Alissa Сб 24 Янв 2015, 10:32 pm

Жалуется мужик своему другу о том, что жена его уже достала, постоянно просит заниматься сексом. Друг ему говорит:
- А ты возьми и начни заниматься с ней сексом три раза в день, утром, днем и вечером. Она через две недели сдохнет.
Через неделю после разговора решил друг проведать мужика, приходит к нему домой. Открывает дверь жена, вся такая красивая, макияж, прическа,красиво одета, в доме везде чистота, дети учат уроки. Проходит друг в комнату, лежит мужик на кровати, худой, руки ноги трясутся, синяки под глазами, еле разговаривает, а жена на кухне в это время крутится и что-то напевает себе под нос в отличном настроении.
Друг спрашивает:
- Ну как дела?
Мужик отвечает:
- Видишь - ходит, песни поет, не догадывается, стерва, что через неделю сдохнет!
Alissa
Alissa
Admin
Admin

Сообщения : 53049
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Россия

https://photoshootcelebrity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории из жизни Empty Re: Истории из жизни

Сообщение автор Alissa Пн 06 Апр 2015, 4:54 pm

Немолодая семейная пара на отдыхе на Ямайке. Заходят в обувной магазин, купить мужу пляжные шлепанцы.
Полуобкуреный ямайский продавец, с (труднопередаваемым на русский язык) ямайским акцентом: ну, вам это, братаны, ну вам это как, ну типа просто шлепанцы или как бы для секса шлепанцы?
Пара в недоумении — как это так, для секса?
— Ну, это типа как бы вот одеваешь — и сразу суперсила появляется, и любую подругу хочется много и долго, и много раз не переставая, пока шлепанцы не слетят. Ты братан если хочешь — померь, сам братан увидишь как оно, если не веришь.
Мужчину сказанное не впечатляет, он уже не молод и всякого повидал, ему шлепанцы нужны, а не пустая болтовня продавца.
Но супруга — явно заинтересована, пихает его локтем в бок — ну, померяй, ну померяй…
— Ладно, говорит, давай померяю, неси те, что для секса.
Продавец приносит, муж одевает — и тут же весь преображается! В глазах появляется блеск, который супруга не видала уже много лет, мускулы наливаются силой, кожа становится влажной и упругой, а в шортах прямо на глазах вырастает что-то большое… очень большое… очень, очень большое…
И тут муж хватает продавца, одним движением срывает с него штаны, бросает на прилавок, и … Супруга в шоке, прилавок едва не разваливается от энергичных движений, а муж ничего вокруг не видит и не слышит.
Продавец орет на весь магазин под ритм происходящего: БРА-ТА-А-А-АН, НЕ-НА-ТУ-НО-ГУ-О-ДЕЛ, НЕ-НА-ТУ-НО-О-О-О-О-О-ГУ!
Alissa
Alissa
Admin
Admin

Сообщения : 53049
Дата регистрации : 2011-02-06
Возраст : 36
Откуда : Россия

https://photoshootcelebrity.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Рейтинг@Mail.ruЯндекс.МетрикаПоисковый анализ сайта
"Фото форум знаменитостей" 2011. Все права защищены. При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!!!